Распредилите по трем столбцам прозрачные , непрозрачные и полупрозрачные тела: вода в аквариуме, тетрадь, человеческое тело, лист фанеры, оболочка воздушного шара, мыльный пузырь, бесцветный пластиковый кулек, закопченное стекл...

Распредилите по трем столбцам прозрачные , непрозрачные и полупрозрачные тела: вода в аквариуме, тетрадь, человеческое тело, лист фанеры, оболочка воздушного шара, мыльный пузырь, бесцветный пластиковый кулек, закопченное стекло....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачные: оболочка воздушного шара. Не прозрачные: тетрадь, человеческое тело, лист фанеры, закопченное стекло. Полупрозрачные: вода в аквариуме, мыльный пузырь, бесцветный пластиковый пакет