Распредилите предложения по группам в первую группу вы пишите те в которых есть однородные определения во вторую неоднородные определения 1. Однажды , когда Мартыну было лет восемь, он попытался наголо остричь мохнатую дворову...

Распредилите предложения по группам в первую группу вы пишите те в которых есть однородные определения во вторую неоднородные определения 1. Однажды , когда Мартыну было лет восемь, он попытался наголо остричь мохнатую дворовую собачку и нечаянно порезал ей ухо. 2. Это была розовая, веснушчатая , моложавая женщина, с копной бледных волос, с приподнятыми бровями, густоватыми у переносицы. 3. из насекомых в комнате жила только одна блоха за то очень ловка прожорливая и совершенно неуловимая. 4. В кофейнях подавали крохотную чашку со сладкой черной бурдой в придачу к огромному стакану ледяной воды. 5. Вдруг , с непривычным еще чувством, Мартын вспомнил густую, еловую опушку русского парка сквозь синее ромбовидное стекло на веранде. 6. Но профессионал , долговязый, хладнокровный юноша в очках , игравший точно с ленцой, вдруг проснулся и пятью молниевидными ударами сравнял положение. Подчеркните все определения в предложениях .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая группа: 1. мохнатую, дворовую 2. розовая, веснушчатая, моложавая, бледных, приподнятыми, густоватыми 3. ловкая, прожорливая, неуловимая 5. густую, еловую, русского, синее 4.крохотную, сладкой, черной, огромному, ледяной 6. долговязый, хладнокровный, молниевидными