Распредилите слова на две группы слева л мягкая с право л твердая. лампа, шляпа, лыжи, лицо, билет, дятел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шляпа         лампа                                                                                            лицо          лыжи                                                                                              билет        дятел