Распредилите слова на три группы и запишите их: 1) с ь для обозначения мягкости согласной; 2) с ь в неопределёной форме глагола; 3) с разделительным ь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только что решила с подругой :з 1)Тоньше Косьба Деньги Молотьба Пью Сельдь Меньше Просьба Письменный  Вскользь. 2)беречься зажечь,вьется. 3)Затишье,соловьиный,сыновья,ручьи,перья,серьезный,помощью.