Распредилите слова по столбикам. Мозоль,печать,король,тюль,огонь,заросло,тюлень,болезнь,моль,пароль,метель,февраль,даль,жизнь,форель,акварель,учитель. Столбики: 2скл. 3скл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2:король,тюль,огонь,заросло,тюлень,пароль,февраль,учитель остальное все третьего склонения
Гость
3скл-мозоль,печать,болезнь,моль,метель,даль,жизнь,форель,акварель. 2скл-король,тюль,огонь,тюлень,пароль,февраль,учитель