РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЛОДОВ И СЕМЯННАЗВАНИЕ РАСТЕНИЙ                              СПОСОБ РАСПРОСТРАНЕНИЯ _____________________                              ________________________________________________                            ...

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЛОДОВ И СЕМЯН НАЗВАНИЕ РАСТЕНИЙ                              СПОСОБ РАСПРОСТРАНЕНИЯ _____________________                              ___________________________ _____________________                              ___________________________ ______________________                              ___________________________ ______________________                            _____________________________ ______________________                            ______________________________ ______________________,                            _______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горох,фасоль, бешенный огурец ----- Разбрасыванием Береза,клен,ясень (крылышки) ,одуванчик - Ветром Кокосовая пальма,осока,ольха -Водой Череда,лопух -Животными