Распространённое предложение состоит .. Нераспространенное предложение состоит

Распространённое предложение состоит .. Нераспространенное предложение состоит... Сложное предложение имеет ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространённое предложение состоит из главных и второстепенных членов предложения. Нераспространённое предложение состоит только из главных членов. Сложное предложение имеет две или более грамматические основы.