Распространи данное предложение двумя членами предложения. запиши его. Птицы оказались в клетке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы оказались в большой,уютной клетке
Гость
Красивые птицы оказались в золотой клетке. Красивые , золотой - это определения. Хотя, предложение "Птицы оказались в клетке" и так распространенное, ведь здесь есть и другие члены предложения , например, в клетке это дополнение.