Распространи грамматическаю основу предложений второстепенными членами подчеркни их (какая?)..... ночь надвигалась (куда на что?)... Мы отдыхали (где на чём?)... (среди чего?)... (Откуда из-за чего?)... (как?)... выплывало солн...

Распространи грамматическаю основу предложений второстепенными членами подчеркни их (какая?)..... ночь надвигалась (куда на что?)... Мы отдыхали (где на чём?)... (среди чего?)... (Откуда из-за чего?)... (как?)... выплывало солнце (Где на чём?)... сидел (какой?)... кузнечик и пел (какую?)... (что?)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь надвигалась на Землю) Мы отдыхали на море среди моря) Из-за туч выплывало солнце)В траве сидел кузнечик и пел про огуречек)
Гость
Предложения с обозначениями на фото