Распространи предложения, включив однородные члены . Первое предложение должно получиться с однородными дополнениями, а второе- с однородными сказуемыми. 1) Девочка достала с полки конфеты. 2) Мы смастерили скворечник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)достала с полки конфеты чтобы покушать. 2)Мы придумали,смостерили скворечник. если я правильно понела
Гость
1) Девочка достала с полки вкусные, шоколадные и ванильный конфеты. 2) Мы смастерили, покрасили и повесили скворечник.