Распространить предложения "Костя удил рыбу с лодки . Его собака шарик сидела на берегу . Вдруг лодка качнулась . Мальчик упал в воду . Он стал тонуть и закричал . Шарик бросился в воду . Собака вытащила Костю на берег . Вот та...

Распространить предложения "Костя удил рыбу с лодки . Его собака шарик сидела на берегу . Вдруг лодка качнулась . Мальчик упал в воду . Он стал тонуть и закричал . Шарик бросился в воду . Собака вытащила Костю на берег . Вот так верный друг !"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костя, умелый рыбак, удил редкую рыбу с новой лодки. Его умная собака Шарик спокойно сидела на травянистом берегу. Вдруг легкая лодка сильно качнулась. Испуганный мальчик упал в ледяную воду. Он стал быстро тонуть и громко закричал. Шарик отважно бросился в глубокую воду. Собака быстро вытащила Костю на берег. Вот так настоящий верный друг!
Гость
Первоклассник Костя удил рыбу с  небольшой папиной  лодки на реке. Его  лохматая собака Шарик сидела на пологом берегу.Вдруг  лодка сильно качнулась. Мальчик упал в холодную воду.  Он стал тонуть и громко закричал. Верный Шарик бросился в воду за своим хозяином. Собака с трудом вытащила замершего  Костю на берег. Вот так настоящий, верный друг!