Распространите данные предложения второстипенными членами. 1 Дворец Ширваншахов.
Распространите данные предложения второстипенными членами. 1 Дворец Ширваншахов.2. Он расположен. 3 Дворец был построен. 4. Комплекс состоит. 5 Вход украшен. 6 Дворцовый ансамбль находится.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворец Ширваншахтов замечательное место . Он расположен в Азербайджане. Дворец был построен 1964 году. Больше не с чем помочь не могу. Прости (