Распространите данные предложения. кораблик плывет. воробей чирикает. маша вернулась запишите распространённые предложения выделите главные члены поставьте вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кораблик плывет по реке. Воробей чирикает на ветке. Со школы вернулась Маша.  Подлежащие: кораблик, воробей, Маша Сказуемые: плывет, вернулась, чирикает.