Распространите данные предложения необходимыми второстепенными членами1) октябрь был холодным, 2)шли дожди, 3)дочь уехала,4) пришла телеграмма,5) моя сестра учится,6) мы с классом отправились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) , поэтому я не мог(-ла) пойти погулять 2) , потому и не было видно солнца 3) и можно было отдохнуть 4) , которую я прочитаю по приезду домой 5) на пятерки и четверки 6) на экскурсию в зоопарк
Гость
1) В этом году октябрь был холодным и дождливым. 2) Шли затяжные дожди. 3) Дочь уехала на все лето к бабушке в деревню. 4) Вечером пришла телеграмма от дедушки. 5) Моя сестра учится в соседней школе. 6) Мы с классом отправились на долгожданную  экскурсию в музей.