Распространите нераспространенные предложение. Как вы это сделаете? Запишите пре

Распространите нераспространенные предложение. Как вы это сделаете? Запишите предложение. Произведите их синтаксический разбор. Распускаются цветы. Наступило утро. Подул ветер. Идёт дождь. Листва пожелтела. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распускаются красивые цветы. Наступило раннее свежее утро. Подул холодный пронизывающий ветер. Листва в этом году рано пожелтела.