Распространите нераспространенные предложения. Как вы это сделаете? Запишите пре

Распространите нераспространенные предложения. Как вы это сделаете? Запишите предложения. Произведите их синтаксический разбор. Распускаются цветы. Наступило утро. Подул ветер. Идёт дождь. Листва пожелтела. Пожалуста помогите добрые люди)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распускаются цветы.(Повествовательное, невосклицательное, простое, нераспространенное) - Поздней весной распускаются самые красивые цветы.(Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное) Наступило утро.(Повеств., невоскл., простое, нераспростр.) - Наконец-то наступило утро. (Повеств., невоскл., простое, распростр.) Подул ветер. (Повеств., невоскл., простое, нераспр.) - Подул сильный ветер.(Повеств., невоскл., простое, распростр.) Идет дождь. (Так же как и в первых трех) - Идет легкий дождь(Повеств., невоскл., простое, распростр.) Листва пожелтела. ( Повеств., невоскл., простое, нераспр) - Листва в этом году пожелтела очень рано.(Повеств., невоскл., простое, распростр.)