Распространите пидложение вторастипеными членами. Включи в придложение эпититы. Наступает зима. Закружилищь снежинки. Повалил снег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас наступает очаровательная зима    вокруг самого красивого дома закружились снежинки    ранней осенью на землю повалил белый снег
Гость
Наступает холодная зима. Закружилсь белоснежные снежинки. Повалил лёгкий снег.