Распространите предложение второстепенными членами                                                   1.Зима 2.Мороз 3.Выпал снег 4. Птицы улетели 5.Подул ветер  6.Закружились снежинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима, выпал первый снег и улетели птицы от холодного мороза, и когда подул ветер то на улице закружились снежинки.
Гость
Настала морозная зима. Выпал белый и пушистый снег на землю. Птицы улетели в теплые страны. Ученики смотрели как закружилсиь снежинки