Распространите предложения обстоятельствами, выраженными наречиями. 1. Работали

Распространите предложения обстоятельствами, выраженными наречиями. 1. Работали(как?). 2. Экспедиция закончилась (когда?). 3. Ехать зимой (зачем?). 4. Моторная лодка несётся (как?). 5. Было солнечно (когда?). 6. Горы видны (где?). 7. Мы (в какой степени?) спешим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Работали медленно . 2. Экспедиция закончилась вечером. 3. Ехать зимой за продуктами. 4. Моторная лодка несётся быстро. 5. Было солнечно утром. 6. Горы видны в далеке. 7. Мы очень спешим.