Распространите предложения втор степенами членами Звонок.Ученики Разговаривали. Вошла учительница.Наступила тишина.Начался урок.Дети слушали.Вбежал Петя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел нудный звонок. Ученики громко разговаривали на перемене. В класс зашла новая учительница. Наступила гробовая тишина. Начался скучный урок. идти старались слушать, чтобы не уснуть. Вбежал сонный Петя с булкой в руке.