Распространите предложения второстепенными членами и запишите ,обозначая основу полученных предложений:Звонок.Перемена.Ученики вышли.Вошёл учитель.Начался урок.Ребята слушали.Дина ответила.Дана рассказала.6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел громко звонок.Большая перемена закончилась.Ученики потихоньку вышли.Учитель,поглядывая на класс вошёл.Начался длинный и интересный урок.Ребята внимательно слушали.Дина подумав,ответила. Я так поняла задание. прости,если ошибочно.