Распространите предложения второстепенными членами и запишите распространённые  предложения предложения.Я возвращаюсь.Ждёт обед.Я отдыхаю,смотрю,читаю,гуляю.Мы начнём выполнять.Работа окончена.Наступает вечер. (ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!...

Распространите предложения второстепенными членами и запишите распространённые  предложения предложения. Я возвращаюсь.Ждёт обед.Я отдыхаю,смотрю,читаю,гуляю.Мы начнём выполнять.Работа окончена.Наступает вечер. (ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я возвращаюсь из школы .Меня ждёт горячий обед.Я отдыхаю,смотрю телевизор,читаю любимую книгу,гуляю.Вскоре мы с братом начнём выполнять домашнее задание.Наконец работа окончена.Наступает осенний  вечер.