Распространите предложения второстепенными членами наступило лето, художник рисует, спортсмен тренируется, солнце светит, мы отдыхаем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливый художник рисует свои солнечные картины.Выдающийся спортсмен усиленно тренируется на летней базе. Утомленное солнце светит не грея. И они и мы прекрасно отдыхаем за городом.