Распространите предложения второстепенными членами. Звонок . Ученики разговаривают . Вошла учительница . Наступила тишина . Начался урок . Дети слушали . Вбежал Петя
Распространите предложения второстепенными членами.
Звонок . Ученики разговаривают . Вошла учительница . Наступила тишина . Начался урок . Дети слушали . Вбежал Петя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок . Ученики громко разговаривают . Вот в класс вошла учительница . Быстро наступила полная тишина . Начался последний урок . Дети внимательно слушали . Вдруг в класс вбежал Петя.
Он задержался в столовой и на ходу доедал булочку...................
Гость
Звонкий звонок. Ученики громко разговаривают на перемене. В кабинет вошла учительница русского языка. В комнате наступила тишина. Начался урок математики. Дети внимательно слушали учителя. Последний в класс вбежал Петя.