Распространите предложения второстепенными членами.Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
Распространите предложения второстепенными членами.
Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
громкий звонок. ученики много разговаривали. вошла в класс учительница. наступила жуткая тишина. начался первый урок. дети слушали классическую музыку. вбежал в класс петя
Гость
Прозвенел звонок на урок. Ученики громко разговаривали между собой. В класс вошла учительница. Сразу наступила тишина. Начался урок русского языка. Дети внимательно слушали рассказ учителя. Вдруг в класс вбежал запыхавшийся Петя.