Распространите причастия зависимымиРаспространите причастия зависимыми словами и напишите раздельно или слитно не с причастиямиНепрочитанная  книга , не украшенная елка , невыполненное задание, незамеченная ошибка,несожженное ...

Распространите причастия зависимыми Распространите причастия зависимыми словами и напишите раздельно или слитно не с причастиями Непрочитанная  книга , не украшенная елка , невыполненное задание, незамеченная ошибка,несожженное письмо ,неполученная посылка,незаконченная работа,незавершенная стройка. ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непрочитанная  книга -не прочитанная к уроку книга,  неукрашенная елка-не украшенная к празднику елка , невыполненное задание-не выполненное к сроку задание,  незамеченная ошибка- не замеченная при проверке ошибка несожженное письмо -не сожженное по забывчивости письмо, неполученная посылка- не полученная на почте посылка, незаконченная работа- не законченная мастером работа, незавершенная стройка-не завершенная к кварталу стройка.