Распустившаяся накануне сирень наполнила весь сад сладким ароматом. почему здесь не нужна запятая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что причастный оборот ("распустившаяся накануне") стоит ПЕРЕД определяемым словом ("сирень"). Сравни: "Сирень, распустившаяся накануне, наполнила весь сад сладким ароматом".
Гость
Потому что причастие находится перед главным словом. Главное слово "сирень",а причастие "распустившаяся". Поэтому здесь не нужна запятая.