Распутин "Уроки Французского" Чем для героя рассказа стали уроки французского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроками жизни. Учительница сделала из него человека.
Гость
Для мальчика уроки французского стали больше чем просто уроки.Не сколько уроки сколько сама учмтельница стала близким для мальчика человеком. Ведь она верила в мальчика даже после того как узнала что он играет в карты, после того как уехала домой она не забыла мальчика, ведь они стали друг другу близки.Мальчику вожны не сколько сколько сама учительница, а отношение к нему