Рассчитать объём аудиофайла,  для записи звука на диск компьютера по следующим характеристикам:     Канал - стерео Частота дискретизации, МГц - 8 Продолжительность звучания - 30 минут   Если можно обьясните поподробние, зарание...

Рассчитать объём аудиофайла,  для записи звука на диск компьютера по следующим характеристикам:     Канал - стерео Частота дискретизации, МГц - 8 Продолжительность звучания - 30 минут   Если можно обьясните поподробние, зарание спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V = R · t ·η  где  V - информационный объем аудиофайла, R - разрядность звуковой карты, t - время звучания аудиофайла, η - частота дискретизации. у меня есть только такое.. :(