Рассчитать стоимость ремонта офисного помещения, которая включает в себя стоимость материалов, стоимость выполненных работ. Если известно, что помещение имеет следующие размеры: длина – 7,5м, ширина – 4,5м, высота – 2,65м. Поме...

Рассчитать стоимость ремонта офисного помещения, которая включает в себя стоимость материалов, стоимость выполненных работ. Если известно, что помещение имеет следующие размеры: длина – 7,5м, ширина – 4,5м, высота – 2,65м. Помещение имеет три оконных проема размером 140х150см, один дверной проем 90х190см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-то примерно 856587руб