Рассчитать цену за 1 кг. 2.3 кг - 209,94

Рассчитать цену за 1 кг. 2.3 кг - 209,94
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
209,94/2,3=91-1 кг ароде так
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы