Рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания чугунного утюга массой 1 с половиной килограмма для изменения его температуры на 200 градусов по Цельсию.б) алюминиевой ложки массой 50 грамм от 20 до 90 градусов по цел...

Рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания чугунного утюга массой 1 с половиной килограмма для изменения его температуры на 200 градусов по Цельсию. б) алюминиевой ложки массой 50 грамм от 20 до 90 градусов по цельсию. в) Кирпичного камина массой 2 т от 10 до 40 градусов по цельсию