Рассчитайте массовые доли элементов в соединениях. В ответе укажите химическую формулу соединения, массовая доля азота в которой самая:А) NOБ) N2O3В) CU (NO3) 2ответ:

Рассчитайте массовые доли элементов в соединениях. В ответе укажите химическую формулу соединения, массовая доля азота в которой самая: А) NO Б) N2O3 В) CU (NO3) 2 ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 0,47 b) 0,37 c) 0,15 в ответе не понимаю, что указать: больше или меньше