Рассчитайте,какую механическую работу вы совершаете,равномерно пройдя 1 км пути по горизонтальной дороге.УКАЗАНИЕ: человек,равномерн идя по ровному горизонтальному пути,совершает примерно 0,05 той работы,которая требовалась бы ...

Рассчитайте,какую механическую работу вы совершаете,равномерно пройдя 1 км пути по горизонтальной дороге.УКАЗАНИЕ: человек,равномерн идя по ровному горизонтальному пути,совершает примерно 0,05 той работы,которая требовалась бы для поднятия этого человека на высоту,равномерную длине пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне тож это надо...сама не понимаю