Расшифровать слова 1) torahen 2) renev 3) imoprtatn 4) htomn 5) nagai Шаг 2 (Step 2)2 points for the answer.Составь слово, получившееся из первых букв слов в Шаге 1 (Step 1) и впиши его в поле ответа.Answer:   Ш...

Расшифровать слова 1) torahen 2) renev 3) imoprtatn 4) htomn 5) nagai  Шаг 2 (Step 2)2 points for the answer.Составь слово, получившееся из первых букв слов в Шаге 1 (Step 1) и впиши его в поле ответа.Answer:   Шаг 3 (Step 3)3 points for the answerКакие три слова можно составить из букв слова, полученного в Шаге 2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Another 2) Never 3) Important 4) Month 5) Again Шаг 2. Mania Шаг.3: man, main, aim.