Расшифровать слово ОБЩЕСТВО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- ОБЩЕСТВО: круг людей, объединенных общностью положения, происхождения, интересов Дворянское о. Образованное о. Крестьянское о. ”крестьянская община; устар.”. - ОБЩЕСТВО: добровольное, постоянно действующее объелдинение людей для какой-нибудь цели Всесоюзное о. любителей книги. Всероссийское о. охраны природы. Спортивные общества. - ОБЩЕСТВО: совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами совместной жизни и деятельности Феодальное о. Капиталистическое о. Социалистическое о. Советское о. - ОБЩЕСТВО: В буржуазно-дворянской среде: узкий круг избранных людей Принят в обществе. Бывать в обществе. - ОБЩЕСТВО: та или иная среда людей, компания Попасть в дурное о. Душа общества. - ОБЩЕСТВО: совместное пребывание с кем-нибудь Чуждаться чьего-н. общества. В обществе старых друзей
Гость
Общество-савокупность способов взаимодействия и форм обьединения людей,в которых выражается их всестороняя взаимозависимость.