Расшифровать текст ЖЖЛЫОДБНЕДЬЩЦДЬНМЛВЖЗДКОДЖДПКОЗДКОРПВЖЗ ГЛОВХБШЖВКОДЬНОЖЗВТНБЮНТШАЬЮТМБДРНББДКО ЗНЬЩЕШЖДЮРВЬКЮРОЗВАФГОЩЖНЗРДТМДАПКЛДБКО ЗПВЗДРГББГЕГЯНДЖНЗГОВРБДМДЖВКОДЬНОГЖЖБД ЯГБХВОНЬЩБДТНБЩЦНВЬНМХННМДАДКВУЖДЗДХНБЩ ЖДЖПЬЮЗ...
Расшифровать текст
ЖЖЛЫОДБНЕДЬЩЦДЬНМЛВЖЗДКОДЖДПКОЗДКОРПВЖЗ
ГЛОВХБШЖВКОДЬНОЖЗВТНБЮНТШАЬЮТМБДРНББДКО
ЗНЬЩЕШЖДЮРВЬКЮРОЗВАФГОЩЖНЗРДТМДАПКЛДБКО
ЗПВЗДРГББГЕГЯНДЖНЗГОВРБДМДЖВКОДЬНОГЖЖБД
ЯГБХВОНЬЩБДТНБЩЦНВЬНМХННМДАДКВУЖДЗДХНБЩ
ЖДЖПЬЮЗНБПКДОЗПАБВЛДРКЖНФКЬПИЕЗГЯБШУМДК
ПАГЗКОРРКРДНРЗНТЮЮРЬЮЬКЮОГЕНЬЩБШТДЗПИВН
ТИНБКЛДМДЬВХБДМДКДКОГРГБНТНФЛДМДРНЗТГУО
ГГЕРНЗГВМНКОГЖДЖВКОДЬНОРГЬЩОНЗЖЖЛПАДЕНБ
РДЕЗГЧНБВВВДХНБЩБГАНИНБРЗГЕДОНКГТДРЯРДА
ЖДЯРДЬЮНОЕШКОЗДЖЗДВЯРДАВОЩЖНЗРШРШКОЗНЬЖ
ЗВБГЬВХВВЖГОЗДБГРКОРДЬНЖВКОДЬНОВТННОБНЖ
ЬДУПЭЛПХБДКОЩЕДЮЖВКОДЬНОБНЕДВОКЮЖНКЛГЯГ
МПКОНБВЮКТГЯЛВВАЗПМВУЯГМЗЮЯБНБВ
Гость
Сам придумал или кто-то помог?)))