Расшифровать текст ЖЖЛЫОДБНЕДЬЩЦДЬНМЛВЖЗДКОДЖДПКОЗДКОРПВЖЗ ГЛОВХБШЖВКОДЬНОЖЗВТНБЮНТШАЬЮТМБДРНББДКО ЗНЬЩЕШЖДЮРВЬКЮРОЗВАФГОЩЖНЗРДТМДАПКЛДБКО ЗПВЗДРГББГЕГЯНДЖНЗГОВРБДМДЖВКОДЬНОГЖЖБД ЯГБХВОНЬЩБДТНБЩЦНВЬНМХННМДАДКВУЖДЗДХНБЩ ЖДЖПЬЮЗ...

Расшифровать текст ЖЖЛЫОДБНЕДЬЩЦДЬНМЛВЖЗДКОДЖДПКОЗДКОРПВЖЗ ГЛОВХБШЖВКОДЬНОЖЗВТНБЮНТШАЬЮТМБДРНББДКО ЗНЬЩЕШЖДЮРВЬКЮРОЗВАФГОЩЖНЗРДТМДАПКЛДБКО ЗПВЗДРГББГЕГЯНДЖНЗГОВРБДМДЖВКОДЬНОГЖЖБД ЯГБХВОНЬЩБДТНБЩЦНВЬНМХННМДАДКВУЖДЗДХНБЩ ЖДЖПЬЮЗНБПКДОЗПАБВЛДРКЖНФКЬПИЕЗГЯБШУМДК ПАГЗКОРРКРДНРЗНТЮЮРЬЮЬКЮОГЕНЬЩБШТДЗПИВН ТИНБКЛДМДЬВХБДМДКДКОГРГБНТНФЛДМДРНЗТГУО ГГЕРНЗГВМНКОГЖДЖВКОДЬНОРГЬЩОНЗЖЖЛПАДЕНБ РДЕЗГЧНБВВВДХНБЩБГАНИНБРЗГЕДОНКГТДРЯРДА ЖДЯРДЬЮНОЕШКОЗДЖЗДВЯРДАВОЩЖНЗРШРШКОЗНЬЖ ЗВБГЬВХВВЖГОЗДБГРКОРДЬНЖВКОДЬНОВТННОБНЖ ЬДУПЭЛПХБДКОЩЕДЮЖВКОДЬНОБНЕДВОКЮЖНКЛГЯГ МПКОНБВЮКТГЯЛВВАЗПМВУЯГМЗЮЯБНБВ
Гость
Сам придумал или кто-то помог?)))