Расшифруй анаграммы в первом столбике и соедини линиями предметы и то что производят с использованием этих предметов. рожанев одежда лаги ...

Расшифруй анаграммы в первом столбике и соедини линиями предметы и то что производят с использованием этих предметов. рожанев одежда лаги мебель чьеп овощи кобуран кирпич аклей мука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жернова - мука, игла - одежда, печь - кирпич, рубанок - мебель, лейка - овощи.