Расшифруй слова и найди их значение enp rebubr relur socohl pceinl necilp caes obok lhosoc abg теперь запиши ответы как показано в образце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.pen - ручка 2.тут не знаю 3.ruler - линейка 4.school - школа 5.pencil - карандаш 6.pencil - карандаш 7.case - пинал (футляр, коробка) 8.book - книга, учебник 9.school - школа 10.bag - сумка, рюкзак, мешок