Расшифруй слова и впиши их в поля ответов. 1) torahen 2) renev 3) important imoprtatn 4) htomn 5) nagai 6) ogln Шаг 2 (Step 2) 2 points for the answer. Составь слово, получившееся из первых букв слов в Шаге 1...

Расшифруй слова и впиши их в поля ответов. 1) torahen 2) renev 3) important imoprtatn 4) htomn 5) nagai 6) ogln Шаг 2 (Step 2) 2 points for the answer. Составь слово, получившееся из первых букв слов в Шаге 1 (Step 1) и впиши его в поле ответа. Answer:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) another  2) never 3) important 4) month 5)again  6) long 2. Animal