Расшифруй слова, найди лишнее слово в ряду и впиши его в поле ответа. Пример: sister mother son dress Лишнее слово: dress (sister, mother, son - члены семьи; dress - предмет одежды) 1) anegor ihsadr inono eprepp Лишне...

Расшифруй слова, найди лишнее слово в ряду и впиши его в поле ответа. Пример: sister mother son dress Лишнее слово: dress (sister, mother, son - члены семьи; dress - предмет одежды) 1) anegor ihsadr inono eprepp Лишнее слово: anegor 2) iklm foecfe cihcnek ceuji Лишнее слово: 3) ogoes storore nodyek rektyu Лишнее слово:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 лишнее слово в 1 во втором 1 а в 3 2