Расшифруй сложносокращённые слова и с получившиемся словами составь словосочетания. С каждым расшифрованным словом составить словосочетания.  КОМБАТ    КОМДИВ  КОМБРИГ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОМБАТ-командир ботальона КОМДИВ-командир дивизии КОМБРИГ-командир бригады
Гость
КОМБАТ-командир ботальона КОМДИВ-командир дивизии КОМБРИГ-командир бригады  Злой комбат,спроведливый комдив,порядочный комбриг.Вот так