Расшифруй телеграммы ,которые почта передала не совсем точно:ТРУД НОС КОТОМКА ПРИЗЫ__________________________________________КОТЁЛ СМЕТА НУДНО ВЫЛ И ЗАЛ ВСЁ_________________________________РЫБУ НЕ СКОТИНА КРЫШЕ СЪЕЛ____________...

Расшифруй телеграммы ,которые почта передала не совсем точно: ТРУД НОС КОТОМКА ПРИЗЫ__________________________________________ КОТЁЛ СМЕТА НУДНО ВЫЛ И ЗАЛ ВСЁ_________________________________ РЫБУ НЕ СКОТИНА КРЫШЕ СЪЕЛ_____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно с котом капризы Кот ел сметану дно вылезал все Рыбу нес кот и на крыше съел