Расшифруй запись, вычисли ответ и запиши его в вавилонской системе счисления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кондитерской отдел магазина привезли медовые, мятные и шоколадные пряники. Медовых пряников было 25кг, что составляет 1/2 часть от количества мятных пряников. Количество шоколадных пряников составляет 1/5 часть от количества медовых, мятных и шоколадных пряников привезли в кондитерский отдел магазина?