Расшифруйте аббревиатуры: АТС, МТС, МХАТ, НИИ, ОТК, ТЮЗ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МТС - Московская телефонная сеть МХАТ -Московский Художественный академический театр НИИ - научно-исследовательский институт ОТК - отдел технического контроля ТЮЗ - Театр юного зрителя АТС - автоматическая телефонная станция
Гость
АТС- автоматическая телефонная станция МТС- материальное техническое снабжение МХАТ-московский художественный академический театр НИИ-научно исследовательский институт  (прости другие не помню) попробуй загугли