Расшифруйте данные слова каким способом они образованы Тюз мвд вднх атс мхат казну нтр сша вуз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЮЗ-Московский театр юного зрителя МВД-Министерство внутренних дел России «ВДНХ» — выставка достижений народного хозяйства АТС-автоматическая телефонная станция МХАТ-Московский Художественный театр КАЗНУ-Казахский национальный университет имени аль-Фараби НТР-Научно-техническая революция США-соединённые штаты Америки ВУЗ-высшее учебное заведение