Расшифруйте фразу, вставляя в нужном месте гласные буквы: РКЛМ - ДВГТЛЬ ПРГРСС (я решила - это реклама - двигатель прогресса) дальше помогите пожалуйста. ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ СОГЛАСНЫХ СОСТАВИТЬ ИЗВЕСТНОЕ МЕТКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ: Примеч...
Расшифруйте фразу, вставляя в нужном месте гласные буквы: РКЛМ - ДВГТЛЬ ПРГРСС (я решила - это реклама - двигатель прогресса) дальше помогите пожалуйста. ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ СОГЛАСНЫХ СОСТАВИТЬ ИЗВЕСТНОЕ МЕТКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ: Примечание: гласные также не ставить. Ч, В, М, Х, Л, Т, С, Д, Р, П.
Ответ(ы) на вопрос:
1)Реклама - двигатель прогресса . 2)Природа мать человека