Расшифруйте текст используя прилагая ключ . О чем идет речь в этом тексте? [ ФГВ ДСОЯЫГВ ФСЩЛГОЯРГВ ФЗХЯ Е УСФФЛЛФАХС ] Ключь : Сместить все буквы на три знака назад ( с 1 букв переходить на последние ) Ответы : 1) в контакте...

Расшифруйте текст используя прилагая ключ . О чем идет речь в этом тексте? [ ФГВ ДСОЯЫГВ ФСЩЛГОЯРГВ ФЗХЯ Е УСФФЛЛФАХС ] Ключь : Сместить все буквы на три знака назад ( с 1 букв переходить на последние ) Ответы : 1) в контакте 2) твиттер 3) фейсбук 4) инстаграмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы даже изначальную строку привели с ошибками! САЯ БОЛЬШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ В РОССИИСЭТО Судя по всему ответ номер 1. Обоснование: Const ss = 'АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ'; Var   S : String;   i : Byte; Begin   S:='ФГВ ДСОЯЫГВ ФСЩЛГОЯРГВ ФЗХЯ Е УСФФЛЛФАХС';   For i:=1 to Length(S) do     If Pos(S[i],ss)>0 then       If Pos(S[i],ss)>3 then S[i]:=ss[Pos(S[i],ss)-3] else S[i]:=ss[Length(ss)-(3-Pos(S[i],ss))];   Writeln(S); end.