Расшифруйте высказывание одного из семи особо чтимых древнегреческих философов Брианта Приенского ,если известно ,что оно зашифровано с помощью шифра сдвига: ИШСЕГМЕЧЙСИЙОЦЧЖШГ35 балла

Расшифруйте высказывание одного из семи особо чтимых древнегреческих философов Брианта Приенского ,если известно ,что оно зашифровано с помощью шифра сдвига: ИШСЕГМЕЧЙСИЙОЦЧЖШГ 35 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдвиг влево на 5 букв. См. в приложении : нижний ряд алфавита - шифр (первые буквы пронумеровала), верхний - расшифровка. Все буквы не отметила, но, думаю, принцип понятен. Зашифрованная фраза : ДУМАЮЗАТЕМДЕЙСТВУЮ.