Расшифруйте запись: ДУБ + ДУБ + ДУБ = БОР. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Известно, что Б меньше 5. Найдите значение суммы: Б + О + Р.

Расшифруйте запись: ДУБ + ДУБ + ДУБ = БОР. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Известно, что Б < 5. Найдите значение суммы: Б + О + Р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется Б=3 и вышло 103+103+103=309 Б=3; О=0; Р=9; 3+0+9= 12